| 07.06.2024ФАС: штрафы в отношении ММК и "Северстали" сопоставимы с оценками | ||
|
Федеральная антимонопольная служба (ФАС), "Северсталь" и ММК подписали мировые соглашения по "делу металлургов", мировое соглашение с НЛМК сейчас обсуждается. Соглашения предусматривают штрафы для металлургов, их размеры сопоставимы с оценками, сообщил журналистам в кулуарах ПМЭФ глава ФАС Максим Шаскольский. "Два соглашения подписаны - "Северсталь" и ММК. НЛМК еще в процессе", - сказал он. Шаскольский уточнил, что процесс переговоров с НЛМК займет примерно месяц. "Цифры не назову, штрафы есть и достаточно заметны", - сказал он, отвечая на вопрос о размерах штрафов для компаний. "Которые были оценки, они и остались", - добавил Шаскольский. |
||
|
По данным:
|
||
|
Просмотров:
5038
|
||





